для Вас родители!

Уважаемые родители!

На базе ГАОУ ДПО "Институт регионального развития Пензенской области, в рамках реализации национального проекта «Образование» родителям оказывается бесплатная консультационная помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства, создана служба помощи родителям.

Специалисты этой организаций оказывают услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям по вопросам развития, воспитания, обучения, социализации детей на бесплатной основе.

Если у вас есть возникли вопросы или сложности по воспитанию и образованию детей от 0 до 18 лет, если вам необходимо получить советы, рекомендации или просто поделиться своими заботами запишитесь на консультацию к специалистам службы помощи родителям - родительские встречи РФ.

Телефон горячей линии   +7(8412)30-52-30 Звонок бесплатный.

Вместе вы найдёте решение для ваших вопросов и трудностей.

Сайт Служба помощи родителям: